Физиология спорта. Медико-биологические основы подготовки юных хоккеистов

mətn
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Настоящее учебное пособие раскрывает понятие о функциональном состоянии и физической работоспособности юных хоккеистов, дает методическую основу их определения с учетом возраста и специфики профессиональной подготовки в различные периоды учебно-тренировочного процесса. Предназначена для тренеров и врачей детских и юношеских хоккейных команд, а также для специалистов по спортивной физиологии и медицине.

Скорее книга для вузов: заучить, сдать экзамен и забыть. русские книги стоят недорого, но и их ценность абсолютно такая же

Tatjana Bogdaneca, написано же – учебник

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящее учебное пособие раскрывает понятие о функциональном состоянии и физической работоспособности юных хоккеистов, дает методическую основу их определения с учетом возраста и специфики профессиональной подготовки в различные периоды учебно-тренировочного процесса.

Предназначена для тренеров и врачей детских и юношеских хоккейных команд, а также для специалистов по спортивной физиологии и медицине.

Kitab Л. В. Михно, И. В. Левшина və s. «Физиология спорта. Медико-биологические основы подготовки юных хоккеистов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 fevral 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
211 səh. 52 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-906839-43-5
Müəllif hüququ sahibi:
Спорт
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip