Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 268 səhifələri

2013 il

0+

Введение в философию желания

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В монографии представлены результаты критического анализа подходов к определению понятия желания, проведена большая работа по систематизации многочисленных попыток концептуализации феномена желания, предпринятых мыслителями различных эпох. Обобщение и типологизация трактовок желания в истории мысли может послужить хорошей базой для создания в будущем междисциплинарной теории желания.Для специалистов в области философской антропологии, но благодаря живому языку и увлекательному стилю изложения может быть интересной каждому, кто стремится понять человека и разгадать тайну его желания.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В монографии представлены результаты критического анализа подходов к определению понятия желания, проведена большая работа по систематизации многочисленных попыток концептуализации феномена желания, предпринятых мыслителями различных эпох. Обобщение и типологизация трактовок желания в истории мысли может послужить хорошей базой для создания в будущем междисциплинарной теории желания.

Для специалистов в области философской антропологии, но благодаря живому языку и увлекательному стилю изложения может быть интересной каждому, кто стремится понять человека и разгадать тайну его желания.

Kitab А. П. Мальцевой «Введение в философию желания» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 noyabr 2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
268 səh.
ISBN:
978-5-9765-1798-1
Ümumi ölçü:
3.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
268
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА