Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

16+
mətn
PDF

Həcm 93 səhifələri

2013 il

16+

Идейные источники образов Ф. М. Достоевского

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

2,40 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,25 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Монография посвящена западным и отечественным идейным источникам образов и философских суждений Ф.М. Достоевского. В центре литературоведческого анализа первой части монографии находится сопоставление произведений Достоевского (прежде всего повести «Двойник» и романа «Преступление и наказание») с трактатом М. Штирнера «Единственный и его собственность», роль идей этого трактата в концептуализации мировоззрения героев Достоевского. Во второй части книги автор прослеживает значение нравственно-религиозных идеалов в творчестве писателя, опираясь на идейную систему в области древнерусской литературы и раскрывая специфику двойничества в русской литературе начиная с XVII века.Для специалистов-филологов, студентов, магистрантов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Монография посвящена западным и отечественным идейным источникам образов и философских суждений Ф.М. Достоевского. В центре литературоведческого анализа первой части монографии находится сопоставление произведений Достоевского (прежде всего повести «Двойник» и романа «Преступление и наказание») с трактатом М. Штирнера «Единственный и его собственность», роль идей этого трактата в концептуализации мировоззрения героев Достоевского. Во второй части книги автор прослеживает значение нравственно-религиозных идеалов в творчестве писателя, опираясь на идейную систему в области древнерусской литературы и раскрывая специфику двойничества в русской литературе начиная с XVII века.

Для специалистов-филологов, студентов, магистрантов.

Kitab А. П. Тусичишного «Идейные источники образов Ф. М. Достоевского» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 aprel 2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
93 səh.
ISBN:
978-5-9765-1736-3
Ümumi ölçü:
1.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
93
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА