0+
mətn

Həcm 97 səhifələri

2018 il

0+

Налоговые споры. От теории к практике

mətn
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Настоящее переработанное издание содержит в себе материалы теоретических исследований межотраслевых связей гражданского и налогового права, а также судебной практики Конституционного суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации и Верховного Суда Республики Татарстан за период 2016–2017, касающейся налоговых правоотношений, структурированные в соответствии с разделами и главами Налогового кодекса Российской Федерации. Судебная практика приведена в виде тезисных выводов по наиболее актуальным судебным актам, вынесенным в 2016–2017 годах. Предложенный формат позволяет читателю свободно ориентироваться в большом объеме выносимых судебных актов и способствует формированию структурированных знаний о подходах судов к проблемным вопросам налоговых правоотношений. Для широкого круга читателей, интересующихся вопросами налогового законодательства.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящее переработанное издание содержит в себе материалы теоретических исследований межотраслевых связей гражданского и налогового права, а также судебной практики Конституционного суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации и Верховного Суда Республики Татарстан за период 2016–2017, касающейся налоговых правоотношений, структурированные в соответствии с разделами и главами Налогового кодекса Российской Федерации.

Судебная практика приведена в виде тезисных выводов по наиболее актуальным судебным актам, вынесенным в 2016–2017 годах. Предложенный формат позволяет читателю свободно ориентироваться в большом объеме выносимых судебных актов и способствует формированию структурированных знаний о подходах судов к проблемным вопросам налоговых правоотношений.

Для широкого круга читателей, интересующихся вопросами налогового законодательства.

Kitab Л. И. Хамидуллиной, Р. Д. Фархутдинова və s. «Налоговые споры. От теории к практике» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 mart 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
97 səh. 13 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-7205-1410-5
Müəllif hüququ sahibi:
Юстицинформ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip