16+
mətn
PDF

Həcm 235 səhifələri

2018 il

16+

Политика интеграции иммигрантов в российское общество

mətn
PDF
5,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Монография представляет собой попытку комплексного исследования государственной политики интеграции иммигрантов из стран постсоветского пространства в современный российский социум. Автор затрагивает как теоретико-концептуальные, так и практические аспекты интеграционной политики, отвечая на вопросы: В чем сущность политики интеграции иммигрантов? Какие условия и факторы оказывают влияние на формирующуюся российскую интеграционную политику, предопределяя ее специфику? Что собой представляют политико-правовые, социально-экономические и культурно-религиозные меры интеграции иммигрантов, реализуемые сегодня в России? Монография написана на основе значительного массива эмпирических данных и завершается рядом рекомендаций, направленных на повышение эффективности российской интеграционной политики.Книга будет интересна в первую очередь политологам, социологам и политическим философам, специализирующимся на изучении проблем интеграции иммигрантов, лицам, принимающим политические решения в области миграционной политики, а также широкому кругу читателей, интересующихся миграционной повесткой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Монография представляет собой попытку комплексного исследования государственной политики интеграции иммигрантов из стран постсоветского пространства в современный российский социум. Автор затрагивает как теоретико-концептуальные, так и практические аспекты интеграционной политики, отвечая на вопросы: В чем сущность политики интеграции иммигрантов? Какие условия и факторы оказывают влияние на формирующуюся российскую интеграционную политику, предопределяя ее специфику? Что собой представляют политико-правовые, социально-экономические и культурно-религиозные меры интеграции иммигрантов, реализуемые сегодня в России? Монография написана на основе значительного массива эмпирических данных и завершается рядом рекомендаций, направленных на повышение эффективности российской интеграционной политики.

Книга будет интересна в первую очередь политологам, социологам и политическим философам, специализирующимся на изучении проблем интеграции иммигрантов, лицам, принимающим политические решения в области миграционной политики, а также широкому кругу читателей, интересующихся миграционной повесткой.

Kitab «Политика интеграции иммигрантов в российское общество» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
235 səh.
ISBN:
978-5-907030-67-1
Ümumi ölçü:
2.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
235
Müəllif hüququ sahibi:
Алетейя
Yükləmə formatı:
pdf