Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

16+
mətn
PDF

Həcm 241 səhifə

2015 il

16+

Учимся писать по-русски. Экспресс-курс для двуязычных взрослых

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

10,19 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие предназначено для двуязычных студентов, которые говорят по-русски в семье, но не обучались в русскоязычной школе или проучились в такой школе только короткое время. Оно может быть использовано и для студентов, изучающих русский язык как иностранный на продвинутом этапе (выше В1). Пособиe сопровождается тремя приложениями.Ключи к упражнениям можно получить на сайте издательства www.zlat.spb.ru.

Для русскоязычных, которые по тем или иным причинам не имели возможности изучать русский язык в школе, главной проблемой является нехватка практической грамматики. Человек хорошо понимает речь, однако с ошибками пишет и тем более – говорит. Данное издание настоятельно рекомендуется таким студентам. Пособие соответствует Первому сертификационному уровню, а потому приведены наиболее употребимые примеры по правописанию и пунктуации. Первые четыре главы посвящены обучению чтению и письму, их при необходимости можно пропустить. Последующие главы выстроены тематически. В приложениях даются задания для самоконтроля, дополнительные материалы по правописанию, грамматике, а также тексты диктантов и изложений.

Очень хороший учебник для студентов изучающих русский язык не в России. Хотя на книге стоит 16+, мой сын ( 12 лет ) с удовольствием занимается по этой книге и результат виден с первых занятий. Упражнения в учебнике помогают освоить грамматику и письмо непринужденно. Спасибо автору за подобранный материал для быстрого изучения русского языка.

Полезная книга для детей которые учили язык «на кухне» слушая русскоязычных родителей, но не имели возможности получить формальные уроки по грамматике и правописанию. Расчитан на студентов которые владеют разговорным языком на среднем уровне.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие предназначено для двуязычных студентов, которые говорят по-русски в семье, но не обучались в русскоязычной школе или проучились в такой школе только короткое время. Оно может быть использовано и для студентов, изучающих русский язык как иностранный на продвинутом этапе (выше В1). Пособиe сопровождается тремя приложениями.

Ключи к упражнениям можно получить на сайте издательства www.zlat.spb.ru.

Kitab О. Е. Каган, А. С. Кудымы «Учимся писать по-русски. Экспресс-курс для двуязычных взрослых» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 iyul 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
241 səh.
ISBN:
978-5-86547-577-4
Ümumi ölçü:
1.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
241
Müəllif hüququ sahibi:
Златоуст