0+
mətn

Həcm 233 səhifələri

2011 il

0+

2012. Почему Апокалипсис? Доказательства, сценарии, причины

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

21 декабря 2012 г. по календарю индейцев майя завершается 5125-летний временной цикл. По предположениям, произойдут некие катаклизмы, которые повлекут за собой уничтожение нашей цивилизации. Существуют и другие предпосылки (библейские, космические) событий этого периода с тем же исходом. Так ли это? Ответ ищут как богословы различных конфессий, так и ученые разных направлений науки. Впервые приведены сведения о многозначимости фактора времени, допускающего вариации в хронологии мировых событий. Версии Апокалипсиса рассмотрены с точки зрения пророчеств майя, планетарных явлений и прогнозов Библии. Естественные хронологические разломы, черные дыры Космоса и искусственно созданные календари усугубляют возможность вселенских катаклизмов. Рассчитана на широкий круг читателей.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

21 декабря 2012 г. по календарю индейцев майя завершается 5125-летний временной цикл. По предположениям, произойдут некие катаклизмы, которые повлекут за собой уничтожение нашей цивилизации. Существуют и другие предпосылки (библейские, космические) событий этого периода с тем же исходом. Так ли это? Ответ ищут как богословы различных конфессий, так и ученые разных направлений науки.

Впервые приведены сведения о многозначимости фактора времени, допускающего вариации в хронологии мировых событий.

Версии Апокалипсиса рассмотрены с точки зрения пророчеств майя, планетарных явлений и прогнозов Библии. Естественные хронологические разломы, черные дыры Космоса и искусственно созданные календари усугубляют возможность вселенских катаклизмов.

Рассчитана на широкий круг читателей.

Kitab А. Сергеева «2012. Почему Апокалипсис? Доказательства, сценарии, причины» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
233 səh. 39 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-48232-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip