12+
mətn

Həcm 375 səhifələri

2019 il

12+

Научно-практический комментарий решений Европейского Суда по правам человека по жалобам граждан Российской Федерации

mətn
7,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В настоящем издании проведен анализ правовых позиций Европейского Суда по правам человека через призму положений Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод при рассмотрении уголовных дел российскими судами в отношении ряда граждан Российской Федерации, а также в процессе досудебного производства по уголовному делу.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по программам магистратуры соответствующей направленности (профиля), для преподавателей вузов, практикующих юристов, а также для научных работников.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В настоящем издании проведен анализ правовых позиций Европейского Суда по правам человека через призму положений Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод при рассмотрении уголовных дел российскими судами в отношении ряда граждан Российской Федерации, а также в процессе досудебного производства по уголовному делу.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по программам магистратуры соответствующей направленности (профиля), для преподавателей вузов, практикующих юристов, а также для научных работников.

Kitab Вячеслава Васильевича Коряковцева, Ксении Викторовны Питулько və s. «Научно-практический комментарий решений Европейского Суда по правам человека по жалобам граждан Российской Федерации» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 mart 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
375 səh. 10 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-00025-186-7
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip