12+
mətn
PDF

Həcm 68 səhifələri

2014 il

12+

Исцеляющая мультиварка. Главные рецепты здоровья

mətn
PDF
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если вы заботитесь о своем здоровье и здоровье ваших близких, то мультиварка – это то, что вам действительно нужно. Это устройство нового поколения, позволяющее без каких-либо усилий готовить вкусную и полезную пищу.Мультиварка компактна, но при этом обладает огромными возможностями. С ней вы легко сможете готовить на пару, тушить, варить и даже выпекать.

Обычная книга рецептов для мультиварки с хорошими картинками-пояснениями.

Обычная книга рецептов для мультиварки. Я ожидал что будут рассказы про здоровое питание, белки, жиры, углеводы, рациональное питание, а в книге – просто рецепты.

Но, стоит поблагодарить авторов, рецепты очень наглядно-понятные. К каждому рецепту есть список ингредиентов и последовательность приготовления, 4-10 картинок, в заисимости от сложности блюда.

В книге рассмотрены рецепты первых, вторых блюд и десертов. Как традиционные блюда – куриный суп, борщ, перловая каша, так и не совсем обычные – крем-суп из шампиньенов, гречка с крольчатиной.

Куриный суп. ничего непонятно, сколько нужно воды?? когда закладывать сельдерей и резать ли его, когда нарезать и положить красный перец, тоже ничего непонятно и на фото тоже этого нет. БЕЗтолковые рецепты в половине случаев в книге!!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если вы заботитесь о своем здоровье и здоровье ваших близких, то мультиварка – это то, что вам действительно нужно. Это устройство нового поколения, позволяющее без каких-либо усилий готовить вкусную и полезную пищу.

Мультиварка компактна, но при этом обладает огромными возможностями. С ней вы легко сможете готовить на пару, тушить, варить и даже выпекать.

Kitab Анны Светловой «Исцеляющая мультиварка. Главные рецепты здоровья» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 mart 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
68 səh.
ISBN:
978-5-17-080648-5
Ümumi ölçü:
19 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
68
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf