Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 110 səhifələri

2020 il

0+

Поверхностное модифицирование материалов и защитные покрытия. Высокотемпературные и сверхтвердые покрытия

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

7,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,80 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

В пособии приведены задачи для решения на практических занятиях согласно программам соответствующих учебных дисциплин. Число предлагаемых для решений вариантов типовых задач позволяет преподавателю выдавать индивидуальные задачи для большого числа обучающихся.Практикум предназначен для студентов, обучающихся в бакалавриате по направлению 22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов» профиль «Физико-химия процессов и материалов» для освоения программы учебной дисциплины «Поверхностное модифицирование материалов и защитные покрытия» и в магистратуре по направлению 22.04.01 «„Материаловедение и технологии материалов“ профиль „Физико-химия процессов и материалов“ и „Высокотемпературные и сверхтвердые материалы“ при изучении дисциплины „Высокотемпературные и сверхтвердые покрытия“». Представленный материал представляет интерес для аспирантов и специалистов, занимающихся вопросами осаждения покрытий и изучения их свойств.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособии приведены задачи для решения на практических занятиях согласно программам соответствующих учебных дисциплин. Число предлагаемых для решений вариантов типовых задач позволяет преподавателю выдавать индивидуальные задачи для большого числа обучающихся.

Практикум предназначен для студентов, обучающихся в бакалавриате по направлению 22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов» профиль «Физико-химия процессов и материалов» для освоения программы учебной дисциплины «Поверхностное модифицирование материалов и защитные покрытия» и в магистратуре по направлению 22.04.01 «„Материаловедение и технологии материалов“ профиль „Физико-химия процессов и материалов“ и „Высокотемпературные и сверхтвердые материалы“ при изучении дисциплины „Высокотемпературные и сверхтвердые покрытия“». Представленный материал представляет интерес для аспирантов и специалистов, занимающихся вопросами осаждения покрытий и изучения их свойств.

Kitab И. В. Блинкова, В. С. Сергевнина və s. «Поверхностное модифицирование материалов и защитные покрытия. Высокотемпературные и сверхтвердые покрытия» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 fevral 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
110 səh.
Ümumi ölçü:
2.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
110
Müəllif hüququ sahibi:
МИСиС