16+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2011 il

16+

Кремль 90-х. Фавориты и жертвы Бориса Ельцина

mətn
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В своей книге известный историк Александр Черняк показывает путь Бориса Ельцина к власти и годы его пребывания в Кремле. Все это время вокруг Ельцина плелись непрерывные интриги, в которых участвовали не только его враги, но и люди из ближайшего окружения, – начиная от «реформаторов в рядах КПСС» и заканчивая пресловутой «семьей»; огромное влияние на первого президента России оказывали также его зарубежные «друзья». Столкновение различных интересов бывало настолько сильным, что Ельцин часто менял свои только что принятые решения на прямо противоположные. Скорые отставки руководителей в правящем кабинете стали нормой в ельцинскую эпоху, а порой это заканчивалось и гибелью людей, неугодных очередным ельцинским фаворитам. Свою книгу Черняк писал на протяжении многих лет, собирая по крупицам материалы из закрытых кремлевских источников, опрашивая свидетелей, сопоставляя факты и т. д.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В своей книге известный историк Александр Черняк показывает путь Бориса Ельцина к власти и годы его пребывания в Кремле. Все это время вокруг Ельцина плелись непрерывные интриги, в которых участвовали не только его враги, но и люди из ближайшего окружения, – начиная от «реформаторов в рядах КПСС» и заканчивая пресловутой «семьей»; огромное влияние на первого президента России оказывали также его зарубежные «друзья».

Столкновение различных интересов бывало настолько сильным, что Ельцин часто менял свои только что принятые решения на прямо противоположные. Скорые отставки руководителей в правящем кабинете стали нормой в ельцинскую эпоху, а порой это заканчивалось и гибелью людей, неугодных очередным ельцинским фаворитам.

Свою книгу Черняк писал на протяжении многих лет, собирая по крупицам материалы из закрытых кремлевских источников, опрашивая свидетелей, сопоставляя факты и т. д.

Kitab Александра Черняка «Кремль 90-х. Фавориты и жертвы Бориса Ельцина» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9265-0701-7
Müəllif hüququ sahibi:
Алисторус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip