0+
mətn
PDF

Həcm 423 səhifələri

2015 il

0+

Боба тэ, боба, кытчö тэ ветлiн? / Боба ты, боба, куда ты ходил? Детский фольклор коми-пермяков

mətn
PDF
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В настоящем сборнике публикуются тексты коми-пермяцкого детского фольклора, записанные в разных районах Прикамья в ХХ – начале ХХI века. Во вступительных статьях раскрываются особенности жанров детского фольклора, прослеживается история его собирания, публикаций и изучения. В комментариях к основному тексту издания авторы попытались раскрыть символику наиболее интересных и сложных для прочтения текстов.Сборник рассчитан как на специалистов в области народной культуры, так и на широкий круг читателей.

Возможно я не могу адекватно оценить эту книгу, т.к. это мой родной язык, язык моей семьи… Я очень благодарна за возможность купить такую книгу и хотела бы чтобы и дальше существовала такая возможность. Конечно книга мне очень понравилась, это такая классная возможность и радость вернутся в детство… Спасибо вам большое.

Я мечтаю, что когда-нибудь я смогу купить в электронном или книжном варианте мифы и легенды моего народа. Еще раз спасибо…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В настоящем сборнике публикуются тексты коми-пермяцкого детского фольклора, записанные в разных районах Прикамья в ХХ – начале ХХI века. Во вступительных статьях раскрываются особенности жанров детского фольклора, прослеживается история его собирания, публикаций и изучения. В комментариях к основному тексту издания авторы попытались раскрыть символику наиболее интересных и сложных для прочтения текстов.

Сборник рассчитан как на специалистов в области народной культуры, так и на широкий круг читателей.

Kitab «Боба тэ, боба, кытчö тэ ветлiн? / Боба ты, боба, куда ты ходил? Детский фольклор коми-пермяков» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 aprel 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
423 səh.
ISBN:
978-5-91076-118-0
Ümumi ölçü:
6.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
423
Müəllif hüququ sahibi:
Маматов
Yükləmə formatı:
pdf