0+
mətn
PDF

Həcm 128 səhifələri

2004 il

0+

Ядовитые и карантинные растения агроценозов

Учебное пособие
mətn
PDF
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

В учебном пособии на основе обобщения материалов научно-исследовательских учреждений и производственного опыта изложены биологические особенности наиболее распространенных ядовитых и карантинных растений и меры борьбы с ними. Рассмотрены методические подходы и порядок проведения обследования земельных угодий на предмет выявления ядовитых и карантинных растений.Пособие предназначено для подготовки студентов, обучающихся по агрономическим специальностям, а также широкого круга специалистов сельскохозяйственного производства и сопряженных с ним перерабатывающих отраслей, работников службы карантинных растений, госсортсети и научно-исследовательских учреждений.

Seriyaya daxildir "Учебники и учебные пособия для студентов высших учебных заведений"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии на основе обобщения материалов научно-исследовательских учреждений и производственного опыта изложены биологические особенности наиболее распространенных ядовитых и карантинных растений и меры борьбы с ними. Рассмотрены методические подходы и порядок проведения обследования земельных угодий на предмет выявления ядовитых и карантинных растений.

Пособие предназначено для подготовки студентов, обучающихся по агрономическим специальностям, а также широкого круга специалистов сельскохозяйственного производства и сопряженных с ним перерабатывающих отраслей, работников службы карантинных растений, госсортсети и научно-исследовательских учреждений.

Kitab «Ядовитые и карантинные растения агроценозов» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 iyul 2020
Son yeniləmə:
2004
Həcm:
128 səh.
ISBN:
5-207-00130-2
Ümumi ölçü:
26 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
128
Yükləmə formatı:
pdf