0+
mətn
PDF

Həcm 201 səhifə

2019 il

0+

Русская библейская фразеология в контексте культуры

mətn
PDF

Kitab haqqında

В монографии исследуются библейские выражения в источниковедческом и семантическом аспектах, изучаются лежащие в основе номинации фразеологизмов образы, в которых находят отражение различные представления древних народов и культур. Автор показывает, как христианские ценности, воплощенные в содержании библеизмов, воздействуют на русский язык и формируют особенности русской национальной культуры.Монография предназначена для всех, кто интересуется историей языка, культуры и библеистикой: филологов, историков и религиоведов, преподавателей, научных работников, магистрантов и аспирантов, которые посещают курс по филологическому изучению греческих и церковнославянских библейских текстов.

хороший материал для расширения кругозора, для тех, кто хочет знать новые слова и выражения, кто любит повышать свою грамотность в самом основном направлении – знании родного языка. автору большое спасибо

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В монографии исследуются библейские выражения в источниковедческом и семантическом аспектах, изучаются лежащие в основе номинации фразеологизмов образы, в которых находят отражение различные представления древних народов и культур. Автор показывает, как христианские ценности, воплощенные в содержании библеизмов, воздействуют на русский язык и формируют особенности русской национальной культуры.

Монография предназначена для всех, кто интересуется историей языка, культуры и библеистикой: филологов, историков и религиоведов, преподавателей, научных работников, магистрантов и аспирантов, которые посещают курс по филологическому изучению греческих и церковнославянских библейских текстов.

Kitab А. В. Григорьева «Русская библейская фразеология в контексте культуры» - pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 aprel 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
201 səh.
ISBN:
978-5-4263-0732-2
Ümumi ölçü:
1.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
201
Müəllif hüququ sahibi:
МПГУ
Yükləmə formatı:
pdf