Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 684 səhifələri

2017 il

0+

Изучаем pandas. Высокопроизводительная обработка и анализ данных в Python

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

21,99 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 2,20 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Библиотека pandas – популярный пакет для анализа и обработки данных на языке Python. Он предлагает эффективные, быстрые, высокопроизводительные структуры данных, которые позволяют существенно упростить работу. Данная книга познакомит вас с обширным набором инструментов, предлагаемых библиотекой pandas, – начиная с обзора загрузки данных с удаленных источников, выполнения численного и статистического анализа, индексации, агрегации и заканчивая визуализацией данных и анализом финансовой информации.Издание предназначено всем разработчикам на языке Python, интересующимся обработкой данных.Файлы к книге доступны на сайте издательства: dmkpress.com.

Сама книжка написана отлично.

Но вот формат, в котором она продается на сайте, совершенно не совместим с понятием с учебника.

Отсутствует навигация по страницам и оглавлению, нет возможности делать пометки и закладки.

Содержание книги весьма достойное. Два балла – за отсутствие всякой навигации по книге, отсутствие текстового поиска, неработающие гиперссылки в оглавлении. Читать невозможно.

Книга хорошая, но в комплекте нет файлов которые используются для расчетов. Книг теряет всякий смысл. Просто читать ее без практики – пустая трата времени.

karpov2713, файлы к книге доступны на сайте издательства: dmkpress.com.

Простое и понятное изложение. Гораздо интереснее официальной документации. Снижаю оценку лишь за способ чтения, даже навигации нет, очень неудобно листать.

замечательное и достаточно полное руководство по Pandas. Долго не мог разобраться с данной библиотекой, но после прочтения этой книги всё разложилось по полочкам. Пользуюсь ей как справочником при возникновении поросов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Библиотека pandas – популярный пакет для анализа и обработки данных на языке Python. Он предлагает эффективные, быстрые, высокопроизводительные структуры данных, которые позволяют существенно упростить работу. Данная книга познакомит вас с обширным набором инструментов, предлагаемых библиотекой pandas, – начиная с обзора загрузки данных с удаленных источников, выполнения численного и статистического анализа, индексации, агрегации и заканчивая визуализацией данных и анализом финансовой информации.

Издание предназначено всем разработчикам на языке Python, интересующимся обработкой данных.


Файлы к книге доступны на сайте издательства: dmkpress.com.

Kitab Артема Груздева, Майкла Хейдта «Изучаем pandas. Высокопроизводительная обработка и анализ данных в Python» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 oktyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
684 səh.
ISBN:
978-5-97060-670-4
Ümumi ölçü:
14 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
684
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс