12+
mətn

Həcm 253 səhifələri

2020 il

12+

Онегин на приеме у психолога

mətn
5,74 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,58 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Настоящее издание посвящено возможностям художественной литературы в психологической помощи людям, испытывающим те или иные жизненные проблемы.Книга может представлять интерес как для широкого круга специалистов, так и для всех, кто интересуется художественной литературой. Издание будет также полезно для решения образовательных задач и оказания помощи учащимся в изучении литературных произведений.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящее издание посвящено возможностям художественной литературы в психологической помощи людям, испытывающим те или иные жизненные проблемы.

Книга может представлять интерес как для широкого круга специалистов, так и для всех, кто интересуется художественной литературой. Издание будет также полезно для решения образовательных задач и оказания помощи учащимся в изучении литературных произведений.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab А. В. Каменца «Онегин на приеме у психолога» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
253 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9500513-6-4
Müəllif hüququ sahibi:
"Квант Медиа"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip