0+
mətn

Həcm 75 səhifələri

2020 il

0+

Соционическая профориентология

Учебное пособие
mətn
3,51 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебное пособие посвящено нетрадиционному подходу к профориентологии, который основывается на инновационных диагностических технологиях, разработанных в соционике.Издание предназначено преподавателям, аспирантам, студентам, а также широкому кругу специалистов в области профориентационной работы и решения социально-культурных проблем подрастающего поколения.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Сплошная вода. Человек знакомый с соционикой из всей книги сможет выделить лишь крупинку более менее удовлетворяющего интерес текста

Я являюсь сертифицированным профориентатором и могу сказать, что данная книга может послужить дополнительной литературой для расширения кругозора и понимания основ методик для диагностики. Инновационного в ней ничего нет – скорее базовые вещи, представленные на основе работ Климова и социо типов личности. В целом для общего развития не помешает, не более.

Книга прекрасно подойдет начинающим профориентологам и всем интересующимся данной тематикой. Подчерпнула много новой и интересной информации. Доступно и интересно подан материал.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие посвящено нетрадиционному подходу к профориентологии, который основывается на инновационных диагностических технологиях, разработанных в соционике.

Издание предназначено преподавателям, аспирантам, студентам, а также широкому кругу специалистов в области профориентационной работы и решения социально-культурных проблем подрастающего поколения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab А. В. Каменца «Соционическая профориентология» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
75 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-98422-438-3
Müəllif hüququ sahibi:
"Квант Медиа"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip