Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 284 səhifələri

2022 il

0+

Психология и педагогика командообразования. Учебное пособие для вузов

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

36,12 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 3,62 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Предлагаемое учебное пособие посвящено одной из самых популярных и практически ориентированных тем в социальной психологии последних лет – теме командообразования. Педагогическая ценность его заключается в гармоничном сочетании основ теории командообразования, исторических фактов и разнообразных практикумов в форме технологий проведения дискуссий и деловых игр, тестов и опросников и т. д. Отличительной особенностью данного пособия является убежденная позиция авторов о связи личностного развития и взаимодействия в команде, о развитии индивидуальности человека во взаимоотношениях с людьми в процессе командной работы.Учебное пособие написано в соответствии с компетенциями подготовки бакалавров на основании стандартов 3++ поколения.Материал пособия будет полезен будущим бакалаврам, магистрам психологии и педагогики в рамках курсов «Социальная психология», «Психология общения», «Психология взаимодействия», «Психологии образования», «Лидерство и командообразование», «Технологии командообразования», «Подготовка к работе вожатого в детском оздоровительном лагере», «Психолого-педагогические основы продуктивного взаимодействия детей и взрослых», а также всем специалистам в области социальной психологии, педагогам, менеджерам по кадрам и представителям других профессий.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Предлагаемое учебное пособие посвящено одной из самых популярных и практически ориентированных тем в социальной психологии последних лет – теме командообразования. Педагогическая ценность его заключается в гармоничном сочетании основ теории командообразования, исторических фактов и разнообразных практикумов в форме технологий проведения дискуссий и деловых игр, тестов и опросников и т. д. Отличительной особенностью данного пособия является убежденная позиция авторов о связи личностного развития и взаимодействия в команде, о развитии индивидуальности человека во взаимоотношениях с людьми в процессе командной работы.

Учебное пособие написано в соответствии с компетенциями подготовки бакалавров на основании стандартов 3++ поколения.

Материал пособия будет полезен будущим бакалаврам, магистрам психологии и педагогики в рамках курсов «Социальная психология», «Психология общения», «Психология взаимодействия», «Психологии образования», «Лидерство и командообразование», «Технологии командообразования», «Подготовка к работе вожатого в детском оздоровительном лагере», «Психолого-педагогические основы продуктивного взаимодействия детей и взрослых», а также всем специалистам в области социальной психологии, педагогам, менеджерам по кадрам и представителям других профессий.

Kitab Т. В. Слотиной, В. Л. Ситникова və s. «Психология и педагогика командообразования. Учебное пособие для вузов» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 iyun 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
284 səh.
ISBN:
978-5-8114-9428-6
Ümumi ölçü:
2.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
284
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство ЛАНЬ