0+
mətn

Həcm 407 səhifələri

2013 il

0+

Необычная книга для обычных родителей. Простые ответы на самые част(н)ые вопросы

mətn
3,70 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,38 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вам кажется, что вы знаете о своем ребенке все или, по крайней мере, все, что вам нужно знать? Однако каждый раз вы сталкиваетесь с неожиданными проблемами. Как вырастить ребенка счастливым и помочь преодолеть преграды, возникающие на жизненном пути? Как вовремя заметить и исправить отклонения в развитии: будь то дефекты речи или различные трудности психологического характера? Как приготовить еду вкусно и красиво на радость малышу, не отступая от принципов здорового питания? Как раскрыть врожденные способности ребенка? Вы хотите обладать исчерпывающей информацией, не затрачивая массу времени на ее поиски? В таком случае эта книга для вас. Ни слова выдумки, вымысла или догадок. Только достоверная, проверенная информация. Мнения специалистов: врачей, психологов, педагогов. Опыт родителей, на своих детях проверивших пригодность тех или иных советов. В вопросах воспитания важна каждая деталь!

Искала отве на свой вопрос- как укрепить мягкое небо, открылись для ознакомления страницы данной книги!

Залипла!!!

Упражнения описаны интересно, в игрофой форме, сразу бери и делай с детками!

Я дефектолог, и теперь могу родителям рекомендовать искть ответы на свои вопросы о детях. В в этой книге!

Книга читается легко, образы сразу раскрываются и понятны. Хорошее подспорье для думающих родителей!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вам кажется, что вы знаете о своем ребенке все или, по крайней мере, все, что вам нужно знать? Однако каждый раз вы сталкиваетесь с неожиданными проблемами.

Как вырастить ребенка счастливым и помочь преодолеть преграды, возникающие на жизненном пути? Как вовремя заметить и исправить отклонения в развитии: будь то дефекты речи или различные трудности психологического характера? Как приготовить еду вкусно и красиво на радость малышу, не отступая от принципов здорового питания? Как раскрыть врожденные способности ребенка?

Вы хотите обладать исчерпывающей информацией, не затрачивая массу времени на ее поиски? В таком случае эта книга для вас. Ни слова выдумки, вымысла или догадок. Только достоверная, проверенная информация. Мнения специалистов: врачей, психологов, педагогов. Опыт родителей, на своих детях проверивших пригодность тех или иных советов. В вопросах воспитания важна каждая деталь!

Kitab А. В. Миловановой «Необычная книга для обычных родителей. Простые ответы на самые част(н)ые вопросы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 iyun 2015
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
407 səh. 30 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-94666-701-2
Müəllif hüququ sahibi:
Мир и Образование
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip