6+
mətn
PDF

Həcm 68 səhifələri

2018 il

6+

Кошки дикие и домашние

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Каких диких кошек, больших и маленьких, вы знаете? Прочитав книгу А.В. Тихонова «Кошки дикие и домашние» вы наверняка познакомитесь с такими, о которых никогда даже не слышали. А также вам станет известно, зачем и когда люди одомашнили кошку. Разнообразие пород домашних кошек поражает: мохнатые и бесшёрстные, длинноногие и коротконогие, с хвостом и без хвоста, изнеженные домоседы и азартные охотники. Каждый найдёт для себя подходящую.Для детей младшего школьного возраста, а также для всех, кто любит кошек.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каких диких кошек, больших и маленьких, вы знаете? Прочитав книгу А.В. Тихонова «Кошки дикие и домашние» вы наверняка познакомитесь с такими, о которых никогда даже не слышали. А также вам станет известно, зачем и когда люди одомашнили кошку. Разнообразие пород домашних кошек поражает: мохнатые и бесшёрстные, длинноногие и коротконогие, с хвостом и без хвоста, изнеженные домоседы и азартные охотники. Каждый найдёт для себя подходящую.

Для детей младшего школьного возраста, а также для всех, кто любит кошек.

Kitab Александра Тихонова «Кошки дикие и домашние» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 aprel 2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
68 səh.
ISBN:
978-5-906811-42-4
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
68
Müəllif hüququ sahibi:
Фитон XXI
Yükləmə formatı:
pdf