0+
mətn

Həcm 208 səhifələri

2016 il

0+

Мои питомцы (сборник). С вопросами и ответами для почемучек

mətn
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Все давно знают и любят замечательные произведения писательницы Веры Чаплиной. Её рассказы о животных и обитателях зоопарка представлять не надо: их «проходят» и дошколята, и школьники. Книга «Мои питомцы» подарит детям и взрослым уникальную возможность – прочитать их с современными комментариями, найти ответы на самые частые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы! Для младшего школьного возраста.

Эх, попалась бы мне эта книга, когда мои дети были маленькими. Небольшие интересные рассказы которые так хорошо читать на ночь. И картинки качественные и познавательного много про животных узнать. Сама прочитала с удовольствием.

Очень рекомендую.

Здравствуйте! Спасибо большое за книжку! Полная версия со множеством картинок-это мечта!

Ребенку срочно в школу понадобилась! Идеальная альтернатива книжному магазину. На работе оформила, скачала, распечатала, и вечером уже читаем, никуда не заезжая! Спасибо

Она очень хорошая Как зоопарке лечит животных спасают их и ухаживают за ними за ними дружиться с ними приучают гулять человека животные там очень сильно дружит

Чудесная книга, интересна как взрослым так и детям.

Легко читается.

хорошо составлена: интересные рассказы, а далее пояснительные материалы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Все давно знают и любят замечательные произведения писательницы Веры Чаплиной. Её рассказы о животных и обитателях зоопарка представлять не надо: их «проходят» и дошколята, и школьники. Книга «Мои питомцы» подарит детям и взрослым уникальную возможность – прочитать их с современными комментариями, найти ответы на самые частые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы!

Для младшего школьного возраста.

Kitab Веры Чаплиной, Александра Тихонова «Мои питомцы (сборник). С вопросами и ответами для почемучек» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 sentyabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
208 səh. 147 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-097437-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip