0+
mətn
PDF

Həcm 162 səhifələri

2016 il

0+

В мире знаний для самых маленьких

mətn
PDF
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге «В мире знаний для самых маленьких» собраны увлекательные и понятные даже самым маленьким рассказы обо всём на свете. Малыши получат из книжки самые важные знания, а те из них, которые уже умеют, смогут сами прочитать текст крупным шрифтом и весёлые стихи. Понять и запомнить прочитанное помогут замечательные яркие рисунки. В книге есть разделы о Солнечной системе, птицах, машинах, подводных обитателях, насекомых и самолётах.Для старшей группы детского сада. Рекомендовано для воспитателей детских садов и родителей.

Замечательная интересная книга. Дети с удовольствием рассматривают яркие иллюстрации. Покупкой довольна. Спасибо за возможность покупать интересные книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге «В мире знаний для самых маленьких» собраны увлекательные и понятные даже самым маленьким рассказы обо всём на свете. Малыши получат из книжки самые важные знания, а те из них, которые уже умеют, смогут сами прочитать текст крупным шрифтом и весёлые стихи. Понять и запомнить прочитанное помогут замечательные яркие рисунки. В книге есть разделы о Солнечной системе, птицах, машинах, подводных обитателях, насекомых и самолётах.

Для старшей группы детского сада. Рекомендовано для воспитателей детских садов и родителей.

Kitab Александра Тихонова, Алексея Воробьева və s. «В мире знаний для самых маленьких» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 fevral 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
162 səh.
ISBN:
978-5-17-101093-5
Ümumi ölçü:
24 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
162
Rəssam:
Müəllif kollektivi
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf