0+
mətn

Həcm 191 səhifə

2019 il

0+

Отечественная теория медиа. Основные понятия. Словарь

mətn

Müəlliflər

Kitab haqqında

В словаре представлены современные, опирающиеся на многолетние традиции изучения журналистики и массовых коммуникаций в России трактовки ключевых понятий и концепций, формирующих терминологический аппарат отечественных медиаисследований. Перечень терминов сформирован с учетом актуальных тенденций развития медиакоммуникационного пространства и теоретических разработок российских и зарубежных авторов.Для преподавателей и студентов высших учебных заведений, медиаисследователей, профессионального медиасообщества, экспертов, а также широкого круга заинтересованных читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В словаре представлены современные, опирающиеся на многолетние традиции изучения журналистики и массовых коммуникаций в России трактовки ключевых понятий и концепций, формирующих терминологический аппарат отечественных медиаисследований. Перечень терминов сформирован с учетом актуальных тенденций развития медиакоммуникационного пространства и теоретических разработок российских и зарубежных авторов.

Для преподавателей и студентов высших учебных заведений, медиаисследователей, профессионального медиасообщества, экспертов, а также широкого круга заинтересованных читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab М. И. Макеенко, А. Н. Гуреевой və s. «Отечественная теория медиа. Основные понятия. Словарь» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 iyul 2021
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
191 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-7776-0132-2
Müəllif hüququ sahibi:
Факультет журналистики МГУ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip