0+
mətn
PDF

Həcm 84 səhifələri

0+

Формирование системы управления в угольной компании на основе процессно-проектного подхода

mətn
PDF
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Обеспечение устойчивого повышения эффективности и безопасности производства в угольной компании предопределяет необходимость организации систематической работы по выявлению и устранению экономических потерь во всех процессах. Вместе с тем, сформированные к настоящему времени системы управления компаниями ориентированы в большей мере на воспроизводство достигнутых параметров процессов. Преодоление такого консерватизма возможно посредством формирования системы управления, в которой менеджментом будет осуществляться деятельность по повышению качества основных, управленческих, вспомогательных и обеспечивающих процессов. Подходы к формированию такой системы управления угольной компании изложены в данной брошюре.Ключевые слова: безопасность и эффективность производства.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Обеспечение устойчивого повышения эффективности и безопасности производства в угольной компании предопределяет необходимость организации систематической работы по выявлению и устранению экономических потерь во всех процессах. Вместе с тем, сформированные к настоящему времени системы управления компаниями ориентированы в большей мере на воспроизводство достигнутых параметров процессов. Преодоление такого консерватизма возможно посредством формирования системы управления, в которой менеджментом будет осуществляться деятельность по повышению качества основных, управленческих, вспомогательных и обеспечивающих процессов. Подходы к формированию такой системы управления угольной компании изложены в данной брошюре.

Ключевые слова: безопасность и эффективность производства.

Kitab А. Великосельского «Формирование системы управления в угольной компании на основе процессно-проектного подхода» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 sentyabr 2017
Həcm:
84 səh.
Ümumi ölçü:
6.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
84
Müəllif hüququ sahibi:
Горная книга
Yükləmə formatı:
pdf