6+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2019 il

6+

Загадка смерти Сталина (Заговор Берия)

mətn
2,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,27 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Автор – выдающийся писатель, историк, доктор политических наук.Эта книга – серьезная работа, но написана исключительно увлекательно, в почти детективной форме и читается на одном дыхании.Исследуя официальные и неофициальные советские документы, автор приходит к весьма неожиданному выводу относительно причин смерти Сталина.Из предисловия: «На вершине пирамиды советской партократии не было достаточно места для двух преступных гениев – для Сталина и Берия. Рано или поздно один должен был уступить место другому или оба погибнуть во взаимной борьбе. То и другое случилось почти одновременно».«Для меня Абдурахман Авторханов стал великим учителем, как надо писать книги», – Виктор Суворов, автор книг «Ледокол», «День „М“» и др.

Эту книгу важно прочитать всем кто хочет разобраться в истории страны. В школьном курсе истории вы этого не найдёте. Подробно разобраны Сталин, Берия, Маленков и Хрущев.

По прочтению удалось узнать много новых фактов, которые раньше мне известны не были. Книга написана легким языком, читается как детективная история. Всем, кто интересуется историей России рекомендую к прочтению.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Автор – выдающийся писатель, историк, доктор политических наук.

Эта книга – серьезная работа, но написана исключительно увлекательно, в почти детективной форме и читается на одном дыхании.

Исследуя официальные и неофициальные советские документы, автор приходит к весьма неожиданному выводу относительно причин смерти Сталина.

Из предисловия: «На вершине пирамиды советской партократии не было достаточно места для двух преступных гениев – для Сталина и Берия. Рано или поздно один должен был уступить место другому или оба погибнуть во взаимной борьбе. То и другое случилось почти одновременно».

«Для меня Абдурахман Авторханов стал великим учителем, как надо писать книги», – Виктор Суворов, автор книг «Ледокол», «День „М“» и др.

Kitab Абдурахмана Авторханова «Загадка смерти Сталина (Заговор Берия)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 iyun 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-94693-756-6
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip