16+
mətn

Həcm 518 səhifələri

2018 il

16+

Квантовая революция. Как самая совершенная научная теория управляет нашей жизнью

mətn
4,2
11 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Каждый физик согласен с тем, что квантовая механика – одно из лучших научных достижений человечества. Но спросите, в чем суть квантовой теории, и результатом будет драка. Книга Адама Беккера – захватывающая история битвы идей и отважных ученых, которые осмелились встать на защиту истины.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Обожаю книги по сложной физике для чайников. Если вы читала Стивена Хокинга и вам понравилось, то эта книга тоже не разочарует. Конечно, дороговато, как и все иностранные книги сейчас, но уж больно увлекательно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждый физик согласен с тем, что квантовая механика – одно из лучших научных достижений человечества. Но спросите, в чем суть квантовой теории, и результатом будет драка. Книга Адама Беккера – захватывающая история битвы идей и отважных ученых, которые осмелились встать на защиту истины.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Адама Беккера «Квантовая революция. Как самая совершенная научная теория управляет нашей жизнью» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 oktyabr 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
518 səh. 31 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-174905-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip