18+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2013 il

18+

С.Е.К.Р.Е.Т.

mətn
3,5
291 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Жизнь Кэсси Робишо после внезапной смерти мужа наполнена печалью. Днем она служит официанткой в маленьком кафе, а ночи проводит в одиночестве в своей неуютной однокомнатной квартирке. Но все неожиданно меняется, когда она случайно находит в кафе дневник. Признания, записанные в нем, потрясут и очаруют Кэсси, ведь в них рассказывается о самых сокровенных и необузданных желаниях. Знакомство с автором записей приводит Кэсси в тайное женское общество С.Е.К.Р.Е.Т., где она сможет воплотить все свои фантазии.

на одном дыхании

Книга читается очень легко. Книга помогла мне вспомни какой было я .Я поняла ,что надо что то делать и меняться .так как я сейчас напоминаю героини в начале книги , в начале своего пути!

Читала на одном дыхании в любое свободное время

Книга очень лёгкая и жизненная. В России больше 1/3 женщины именно такие, как до приображения((( Многие проходили все эти шаги, которые сделали их самодостаточными и уверенными в себе!)))

нет нет нет

нудные описания, нужный сюжет, пыталась пролистывать, читала через силу, но… так и не одолела.

Прочитала за два вечера-книга увлекательная и интересная. Героиня живая и эмоциональная, т.е.стала такой после знакомства с "Секрет'. Уже купила ещё две части-будет чем заняться вечерами ;))

Достойная книга. Начинала читать с опаской…жанр специфический…Но, на удивление, прочиталось «на одном дыхании». Действительно эротика, а не «гольная» пошлость, которой сейчас наполнены многие книги

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Жизнь Кэсси Робишо после внезапной смерти мужа наполнена печалью. Днем она служит официанткой в маленьком кафе, а ночи проводит в одиночестве в своей неуютной однокомнатной квартирке.

Но все неожиданно меняется, когда она случайно находит в кафе дневник. Признания, записанные в нем, потрясут и очаруют Кэсси, ведь в них рассказывается о самых сокровенных и необузданных желаниях. Знакомство с автором записей приводит Кэсси в тайное женское общество С.Е.К.Р.Е.Т., где она сможет воплотить все свои фантазии.

Kitab Л. Мари Аделайн «С.Е.К.Р.Е.Т.» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 avqust 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-06545-1
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip