0+
mətn

Həcm 272 səhifələri

2009 il

0+

Покупка и продажа квартиры: законодательство и практика, оформление и безопасность

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Хотите купить или продать квартиру, но не знаете, с чего начать? Как обезопасить себя от недобросовестной сделки, афер на рынке недвижимости и услуг «черных риэлторов»? Как выгоднее покупать жилье – в кредит или в ипотеку; что выгоднее покупать: стройвариант, «хрущевку», «коммуналку» и т. д.? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ в нашей книге. Вы не только узнаете все, что необходимо знать об операциях с недвижимостью, но и сами в некотором роде станете экспертом в этой области. Благодаря рекомендациям, приведенным в книге, вы избежите возможных проблем, связанных с покупкой или продажей жилья, и оформите выгодную сделку.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Хотите купить или продать квартиру, но не знаете, с чего начать? Как обезопасить себя от недобросовестной сделки, афер на рынке недвижимости и услуг «черных риэлторов»? Как выгоднее покупать жилье – в кредит или в ипотеку; что выгоднее покупать: стройвариант, «хрущевку», «коммуналку» и т. д.?

На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ в нашей книге. Вы не только узнаете все, что необходимо знать об операциях с недвижимостью, но и сами в некотором роде станете экспертом в этой области. Благодаря рекомендациям, приведенным в книге, вы избежите возможных проблем, связанных с покупкой или продажей жилья, и оформите выгодную сделку.

Kitab А. Г. Брунгильда «Покупка и продажа квартиры: законодательство и практика, оформление и безопасность» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 noyabr 2011
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
272 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-044994-1, 978-5-271-17278-6
Müəllif hüququ sahibi:
1000 бестселлеров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip