12+
mətn
PDF

Həcm 227 səhifələri

2022 il

12+

Оригами. Новый уровень волшебства

mətn
PDF
13,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Долгожданное продолжение культовой книги по оригами!Освоить технику складывания моделей из бумаги стало легко как никогда! Уникальная методика Аделины Клам, автора бестселлера «Магия японского искусства», откроет для вас мир древнего японского искусства в утонченной французской интерпретации!С помощью пошаговых иллюстрированных мастер-классов вы научитесь создавать всё: от нежных букетов цветов и бальных платьев до гордого прайда львов и стайки взлетающих величественных журавлей.Новый авторский метод и необычные модели – будет интересно не только детям, но и родителям!• 45 оригинальных моделей – от простых к сложным.• Пошаговые иллюстрированные мастер-классы.• Уникальная авторская система подачи материала.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Долгожданное продолжение культовой книги по оригами!

Освоить технику складывания моделей из бумаги стало легко как никогда! Уникальная методика Аделины Клам, автора бестселлера «Магия японского искусства», откроет для вас мир древнего японского искусства в утонченной французской интерпретации!

С помощью пошаговых иллюстрированных мастер-классов вы научитесь создавать всё: от нежных букетов цветов и бальных платьев до гордого прайда львов и стайки взлетающих величественных журавлей.

Новый авторский метод и необычные модели – будет интересно не только детям, но и родителям!

• 45 оригинальных моделей – от простых к сложным.

• Пошаговые иллюстрированные мастер-классы.

• Уникальная авторская система подачи материала.

Kitab «Оригами. Новый уровень волшебства» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 aprel 2024
Tərcümə tarixi:
2024
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
227 səh.
ISBN:
978-5-04-201557-1
Ümumi ölçü:
13 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
227
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf