16+
mətn

Həcm 476 səhifələri

2013 il

16+

Джентльмен. Настольная книга изящного мужчины (сборник)

mətn
5,0
3 qiymətlər
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Джентльмен если и совершает поступки, недостойные джентльмена, то делает это так, как может сделать только джентльмен. О. Уайльд В предлагаемой книге описывается процесс превращения невоспитанного и неуклюжего простака в заправского «изящного мужчину». Все правила светского этикета XIX века, нюансы поведения в высшем обществе, а также кодекс чести истинного джентльмена – обо всем этом вы узнаете из предлагаемой книги.

Книги по этикету и нравственному поведению всегда будут актуальны. На сегодняшний день написано много книг на тему этикета, но базой, основой, с которой заимствуют наиболее важные правила, является "Джентльмен. Настольная книга изящного мужчины". Именно поэтому рекомендую начать самообучение этикету и правилам поведения с данной книги.

Владислав Новак здравствуйте,стоит ли читать ее ?это что то типо кодекса джентльмена ?

pavelgorochov

Мне понравилась книга её содержанием, подачей и исключением лишней информации, так же хочу обратить внимание на качество бумаги, обложку, что так же радует глаза и пальцы. Если вы что-либо упустили в раннем возрасте или же не получили-эта книга отличная возможность наверстать упущенное и даже более.

Шедевр. Не знаю как описать, но думаю кто ищет истиных человечнских отношений в этой книге он их найдёт. Написано давно, актуально всегда.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Джентльмен если и совершает поступки, недостойные джентльмена, то делает это так, как может сделать только джентльмен.

О. Уайльд

В предлагаемой книге описывается процесс превращения невоспитанного и неуклюжего простака в заправского «изящного мужчину». Все правила светского этикета XIX века, нюансы поведения в высшем обществе, а также кодекс чести истинного джентльмена – обо всем этом вы узнаете из предлагаемой книги.

Kitab Адольфа Книгге, Петра Метузал «Джентльмен. Настольная книга изящного мужчины (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 may 2018
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
476 səh. 28 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-907024-27-4
Müəllif hüququ sahibi:
Алисторус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip