16+
mətn

Həcm 70 səhifələri

2016 il

16+

Доброосознанность. Будьте не просто осознанны – будьте доброосознанны

mətn
3,8
8 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Если мы добавим доброту к осознанности, то получим «доброосознанность», – совершенно новый подход к медитации. Доброосознанность помогает нам расслабиться. Она приносит покой уму, телу и всему миру. Доброосознанность исцеляет.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

короткая простая книжка о том, что так часто упускается в инструкциях медитации – компоненте доброжелательности к своему опыту

Великолепная книга. Небольшой объем, но понятные и полезные рекомендации для любого, неважно буддист вы или нет, подобные медитации пойдут на пользу любому уму и сердцу. Рекомендую однозначно! Чувствуется, что автор живёт тем чему учит, и это прекрасно!

Очень нужная и полезная книга. Для новичка достаточно просто и ясно изложен материал. Настоятельно рекомендую к изучению!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если мы добавим доброту к осознанности, то получим «доброосознанность», – совершенно новый подход к медитации. Доброосознанность помогает нам расслабиться. Она приносит покой уму, телу и всему миру. Доброосознанность исцеляет.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Аджана Брахм «Доброосознанность. Будьте не просто осознанны – будьте доброосознанны» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyun 2021
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
70 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-907243-91-0
Müəllif hüququ sahibi:
ИД Ганга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip