12+
mətn

Həcm 118 səhifələri

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Лирика

Лирика

mətn

Kitab haqqında

Стихи Афанасия Фета знакомы нам с детства. Редкий поэт столь выразителен и точен в описании картин природы, столь восторжен – в описании женской красоты. Поэзия Фета удивительно музыкальна, потому и запоминаются его строки, потому и написано столько романсов на его стихи. Мы предлагаем вам вновь окунуться в высокий и романтический мир поэзии А.Фета.

Janr və etiketlər

Что за чудо эти стихи....

Простые, обыденные для нас вещи. В жизни мы крайне редко обращаем внимание на их красоту, а то и вовсе не замечаем. Фет красоту видит, даже, в городе. Стихи лёгкие мелодичные так и просятся в романс.

Лаконичность и простота рифм ничуть не мешают сразу же не только чётко представить, но и почувствовать картину, нарисованную поэтом! Стихотворения запоминаются очень легко. Советую людям моего возраста для улучшения памяти! Из личного опыта, так сказать))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Стихи Афанасия Фета знакомы нам с детства. Редкий поэт столь выразителен и точен в описании картин природы, столь восторжен – в описании женской красоты. Поэзия Фета удивительно музыкальна, потому и запоминаются его строки, потому и написано столько романсов на его стихи.

Мы предлагаем вам вновь окунуться в высокий и романтический мир поэзии А.Фета.

Kitab Афанасия Фета «Лирика» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 noyabr 2008
Həcm:
118 səh. 14 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip