0+
mətn

Həcm 19 səhifələri

1933 il

0+

Смерть мисс Роуз Эммот

mətn
4,4
66 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

«В субботу утром сэр Генри Клиттеринг, экс-комиссар Скотленд-Ярда, спустившись к завтраку, чуть не столкнулся в дверях с хозяйкой дома, миссис Бантри. Она выбежала из столовой возбужденная и расстроенная. Полковник Бантри сидел за столом, лицо его было краснее обычного. – Доброе утро, – приветствовал он Клиттеринга. – Замечательный день. Прошу. Распоряжайтесь сами… Сэр Генри сел. Ему была приготовлена тарелка с почками и беконом…»

Janr və etiketlər

В этой книге, как и в других книгах Агаты Кристи, мне интересно то, как другие персонажи доверяют Мисс Марпл. Инетресны и манеры общения того времени. Автор хорошо создает дух английского общества. Герои, словно живые люди. Истории словно живые. Главное, что эта история пробуждает, вызывает чувства, сопереживания героям. Спасибо автору за это удовольствие!

Мне понравилась история, грустная и жизненная. Главное мотив. И в этом Агата Кристи хороша. Как и её персонаж, она знает натуру, природу людей, и от этого её книги такие интересные. От её истории я что-то беру, и одновременно что-то теряю, такое состояние возникает.

Агата Кристи неповторима . Ее манера , ее сюжеты, все божественно. Прочитайте всю серию, не пожалеете…я всегда представляю старую, добрую Англию, когда читаю ее рассказы

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«В субботу утром сэр Генри Клиттеринг, экс-комиссар Скотленд-Ярда, спустившись к завтраку, чуть не столкнулся в дверях с хозяйкой дома, миссис Бантри. Она выбежала из столовой возбужденная и расстроенная.

Полковник Бантри сидел за столом, лицо его было краснее обычного.

– Доброе утро, – приветствовал он Клиттеринга. – Замечательный день. Прошу. Распоряжайтесь сами…

Сэр Генри сел. Ему была приготовлена тарелка с почками и беконом…»

Kitab Агаты Кристи «Смерть мисс Роуз Эммот» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 dekabr 2011
Son yeniləmə:
1933
Həcm:
19 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-30042-6
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip