16+
mətn

Həcm 363 səhifələri

2023 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Натальная астрология: выбери лучший сценарий своей жизни

Натальная астрология: выбери лучший сценарий своей жизни

mətn
1,0
1 dəyərləndirmə
8,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга поможет вам окунуться в чудесный мир астрологии и узнать про себя самые интересные вещи, на которые указывают аспекты, дома и планеты. Достаточно знать дату и место рождения – и вы сможете разгадать тайны своей судьбы, лучше узнать свой характер, проанализировать отношения с окружающими и найти ответы на самые сложные вопросы.Натальная астрология является хорошим инструментом познания себя, своего пути и предназначения. С ее помощью можно узнать свои сильные и слабые стороны и направить энергию в нужное русло.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга достойная, очень содержательная. Написана простым языком. Понравился раздел с Этикой Астролога. Много вариативных конкретных трактовок различных положений планет и их взаимодействий.

Замечательная книга! Подойдет как новичкам в астрологии так и уже знатокам! Очень удачное пособие с удобными таблицами и логичным представлением материала. В данном пособии заключена вся основная база натальной астрологии, что очень удобно. Эту книгу можно считать настольной и возвращаться к ней снова и снова в моменты работы над анализом натальной карты! Очень рекомендую!!!

Отличная книга. Спасибо автору. С ее помощью смогла самостоятельно разобраться со свой натальной картой и сына. Все практически совпадает по нам. Многое прояснила для себя. Оказывается можно и самим разбираться в этой теме, без обращений к астрологам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга поможет вам окунуться в чудесный мир астрологии и узнать про себя самые интересные вещи, на которые указывают аспекты, дома и планеты. Достаточно знать дату и место рождения – и вы сможете разгадать тайны своей судьбы, лучше узнать свой характер, проанализировать отношения с окружающими и найти ответы на самые сложные вопросы.

Натальная астрология является хорошим инструментом познания себя, своего пути и предназначения. С ее помощью можно узнать свои сильные и слабые стороны и направить энергию в нужное русло.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Агаты Велес «Натальная астрология: выбери лучший сценарий своей жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 yanvar 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
363 səh. 72 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-153474-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip