18+
mətn
PDF

Həcm 185 səhifələri

2005 il

18+

Лига выдающихся джентльменов. Черное досье

Абсолютное издание
mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Вернувшись после долгого отсутствия, два представителя давно распавшейся «группы Мюррей» ищут совершенно секретную книгу, в которой содержатся все известные факты про их необычайную лигу, – легендарный том под названием «Чёрное досье». Оказавшись в незнакомом двадцатом веке, смогут ли они добиться цели… или хотя бы выбраться из Англии живыми?Книга содержит нецензурную брань.

Как по мне, «Черное досье» не выдерживает планку, установленную первыми тремя томами серии, каждый из которых становился немного хуже своего предшественника. Тем не менее, это все та же «Лига» и все тот же Алан Мур. Комикс не имеет номерной цифры в названии, поэтому в основную серию не входит. Здесь, надо добавить, много прозаического текста (даже больше, чем в предыдущих томах), поэтому будьте готовы «почитать»… Тем же, кто еще не знаком с «Лигой выдающихся джентльменов», с этого тома начинать не советую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вернувшись после долгого отсутствия, два представителя давно распавшейся «группы Мюррей» ищут совершенно секретную книгу, в которой содержатся все известные факты про их необычайную лигу, – легендарный том под названием «Чёрное досье». Оказавшись в незнакомом двадцатом веке, смогут ли они добиться цели… или хотя бы выбраться из Англии живыми?

Книга содержит нецензурную брань.

Kitab Алана Мура «Лига выдающихся джентльменов. Черное досье» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 dekabr 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
185 səh.
ISBN:
978-5-17-110521-1
Ümumi ölçü:
136 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
185
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf