16+
mətn

Həcm 182 səhifələri

2020 il

16+

Ангельский свет. Как наполнить жизнь волшебством и исцеляющей энергией ангелов-хранителей

mətn
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Узнайте, как призвать ангельскую энергию в свою жизнь, а вместе с ней – волшебство, исцеление, любовь и свет! В этой книге Алана Фэйрчайлд, специалист по духовному развитию, автор более 20 колод-оракулов, 13 книг и 30 альбомов медитативной музыки, познакомит вас с могущественными и прекрасными практиками работы с энергией ангелов и хранителей. С ее помощью вы узнаете, как восстановить сердечную связь с ангелами, исцелить и преобразить свою жизнь с их помощью и защитой.Эта книга поможет разобраться в типах и иерархии ангелов, а также расскажет, как с помощью специальных слов, молитв, аффирмаций и визуализаций доносить до небесных помощников желания своего сердца. Вы узнаете, как защитить себя от негатива, привлечь позитивные вибрации на благо всех окружающих вас людей и читать судьбоносные послания свыше.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

читается легко,очень интересно и познавательно,а главное практики доступны любому человеку,без особых подготовок.результат есть,даже после первой молитвы

Отличная книга, множество практик, можно подробнее узнать о самых популярных ангелах хранителях, чем они нам могут помочь. Легкая, светлая книга, от которой веет тепло и любовь.

Книга понравилась.Инересное издание. Попробую воспользоваться советами автора. Хочу научиться общаться с ангелами через медитации.

Благодарю Автора.

Не подсовывайте мне всякую дичь про ангелов-шмангелов, оккультизм, гороскопы, «тайны затерянных марсиан»

и религиозный бред. Иначе я занесу ваш ресурс в свой «черный список» и не только никому его не порекомендую, но и, по мере сил, постараюсь, чтоб никто вас не читал.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Узнайте, как призвать ангельскую энергию в свою жизнь, а вместе с ней – волшебство, исцеление, любовь и свет! В этой книге Алана Фэйрчайлд, специалист по духовному развитию, автор более 20 колод-оракулов, 13 книг и 30 альбомов медитативной музыки, познакомит вас с могущественными и прекрасными практиками работы с энергией ангелов и хранителей. С ее помощью вы узнаете, как восстановить сердечную связь с ангелами, исцелить и преобразить свою жизнь с их помощью и защитой.

Эта книга поможет разобраться в типах и иерархии ангелов, а также расскажет, как с помощью специальных слов, молитв, аффирмаций и визуализаций доносить до небесных помощников желания своего сердца. Вы узнаете, как защитить себя от негатива, привлечь позитивные вибрации на благо всех окружающих вас людей и читать судьбоносные послания свыше.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Аланы Фэйрчайлд «Ангельский свет. Как наполнить жизнь волшебством и исцеляющей энергией ангелов-хранителей» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 avqust 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
182 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-156458-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip