16+
mətn

Həcm 224 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Как выжить, если тебе 20

Как выжить, если тебе 20

Руководство по успешному старту карьеры и самостоятельной жизни
mətn
3,6
49 reytinqlər
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как найти любимое дело, если все вокруг кажется неинтересным? Что сделать, чтобы выстроить равноправные отношения с родителями? Как правильно расходовать время, если ты студент? Когда и как начинать инвестировать? В начале взрослой жизни все люди задают себе эти вопросы. Их задавал себе автор, а теперь эти вопросы задают ему.Эта книга – искренний рассказ состоявшегося и счастливого человека о том пути, который он прошел. В ней много личных историй и выводов, которые Альберт сделал из произошедших с ним событий – как приятных, так и трагичных. Автор написал эту книгу с одной целью – чтобы помочь людям изменить что-то важное в своей жизни. Поэтому в ней много практичных советов, ответов на сложные вопросы и действенных рецептов выхода из той или иной ситуации.Альберт искренне убежден, что каждый из нас приходит в этот мир с огромным потенциалом. Просто нужно найти в себе смелость и создать самую яркую, счастливую и успешную версию самого себя.

Рекомендую эту книгу к прочтению однозначно!


До нее читал «Важные годы» – она мало того что не про нашу страну и не наш менталитет, так еще и никакой конкретики и постоянно какие-то невнятные диалоги автора с его пациентами, совершенно оторванная от реальности книга.


Сагирян же написал отличную, совершенно реальную книгу со своей интересной историей жизненного пути и практическими советами, как и что делать двадцатилетним чтобы найти себя в этой жизни. Читается на одном дыхании, написана простым и понятным языком, ну я прямо кайфанул. Читал ее для того чтобы понять, что я делаю так а что – нет, и получил все необходимые ответы. Я бы даже своему ребенку на 20 лет такую книгу подарил! И подарю ее брату своей девушки – настолько она показалась мне крутой!


Самое интересное, что как и везде вы не найдете тут универсального ответа на мужающие вас вопросы, ответы можно получить только в процессе получения опыта, но зато прочитав эту книгу вы получите ментальное подспорье, так необходимое каждому взрослеющему человеку. К тому же автор затрагивает и мета-физические, духовные темы, которые как и всё играют в нашей жизни немаловажную роль.


Альберт, спасибо за ваш труд!

Отличная книга для того, чтобы «сверить часы» своих ориентиров от авторитетного человека с интересной биографией. Читается на одном дыхании, прочитал буквально за раз. Советую всем молодым, которые только начинают свою карьеру.

Книга сразу завлекла. Отличный ход, что автор начал с собственной истории, хорошо написанной кстати и приятно читаемой, а уже затем перешёл к руководству к действиям, советам и так далее. Считаю, книга содержит минимум воды, спасибо.

Боже, книга шедевр.Она помогает разобраться во многих вещах и очень сильно мотивирует на действия,многие действия. Я прям настоятельно рекомендую ее к прочтению всем тем,кто запутался и ищет ответы на вопросы, как дальше жить, кто я и чем мне заняться. Альберту Сагиряну огромнейшее спасибо!!

автор написал очевидные вещи в книге. книга адресована молодым мужчинам. советы в большей степени типичные, такие в любой статье встречаются. Как автобиографию было интересно читать местами.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как найти любимое дело, если все вокруг кажется неинтересным? Что сделать, чтобы выстроить равноправные отношения с родителями? Как правильно расходовать время, если ты студент? Когда и как начинать инвестировать? В начале взрослой жизни все люди задают себе эти вопросы. Их задавал себе автор, а теперь эти вопросы задают ему.

Эта книга – искренний рассказ состоявшегося и счастливого человека о том пути, который он прошел. В ней много личных историй и выводов, которые Альберт сделал из произошедших с ним событий – как приятных, так и трагичных. Автор написал эту книгу с одной целью – чтобы помочь людям изменить что-то важное в своей жизни. Поэтому в ней много практичных советов, ответов на сложные вопросы и действенных рецептов выхода из той или иной ситуации.

Альберт искренне убежден, что каждый из нас приходит в этот мир с огромным потенциалом. Просто нужно найти в себе смелость и создать самую яркую, счастливую и успешную версию самого себя.

Kitab Альберта Сагиряна «Как выжить, если тебе 20» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 may 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
224 səh. 8 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9072-7459-4
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip