18+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2019 il

18+

Огненное сердце вампира

mətn
3,04 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Здесь царят чистота и порядок. Жители подчиняются жёстким правилам, нарушение которых наказывается принудительным донорством. Он - жестокий и бескомпромиссный глава страшного Центра забора крови. Она - глупая, наивная студентка, влюблённая в своего преподавателя. Что может быть общего между ними? И почему судьба вновь и вновь сталкивает их?Содержит нецензурную брань.

Честно говоря не смогла прочитать книгу только половина книги осилила больше не смогла не интересно без экшена все вязно как в вате какой-то не увлеклась, гг постоянно прибывает в страхе с начала боится отца который издевается над ней и словестно и физически потом ещё много чего боится какая-то забитая героине мне это не увлекает читать у чужих страхах да ещё книгу не скачать только онлан читать в интернете мне это не нравится телефон садится куда быстрее находясь онлайн чем в приложение!

задумка у автора очень интересная,посое прочтееия, оствлась буря эмоций, советую, если бы и конец не был таким… То можно было бы и прочитать 2 – ой раз.

Очень интересная книга. Задумка с жёсткими правилами которые держат людей в стрессе. Главная героиня со своими комплексами и страхами… Не могла оторваться от книги.

Шикарная книга )))) я в Диком восторге ))))) перечитала книгу – всё понравилось, сюжет развивается, появляются новые герои и место действия, вообщем, жизнь у Новых не стоит на месте, и это радует.

Эту книгу я случайно нашла и она очень зацепила. Начинается все по законам жанра: все спокойно и ничего не предвещает беды… Далее сюжет раскачивается.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Здесь царят чистота и порядок. Жители подчиняются жёстким правилам, нарушение которых наказывается принудительным донорством. Он - жестокий и бескомпромиссный глава страшного Центра забора крови. Она - глупая, наивная студентка, влюблённая в своего преподавателя. Что может быть общего между ними? И почему судьба вновь и вновь сталкивает их?

Содержит нецензурную брань.

Kitab Альбины Рафаиловны Шагаповой «Огненное сердце вампира» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 iyul 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip