18+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2021 il

18+

Алька. Вольные хлеба

mətn

Kitab haqqında

В книге описывается жизнь автора в лихих 90-х, события, происходящие с автором, его коллегами, друзьями и родственниками. Времена эти по масштабу изменений соответствуют событиям, происходившим в царской России 1917 года. В стране изменился государственный строй, социалистическое государство превратилось в буржуазное. Автор не даёт оценок происходящему, просто описывает, как он и его близкие встраивались в новую жизнь. Фотография обложки взята из семейного архива автора.Содержит нецензурную брань.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге описывается жизнь автора в лихих 90-х, события, происходящие с автором, его коллегами, друзьями и родственниками. Времена эти по масштабу изменений соответствуют событиям, происходившим в царской России 1917 года. В стране изменился государственный строй, социалистическое государство превратилось в буржуазное. Автор не даёт оценок происходящему, просто описывает, как он и его близкие встраивались в новую жизнь. Фотография обложки взята из семейного архива автора.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Алека Владимировича Рейна «Алька. Вольные хлеба» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 aprel 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip