16+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Печать демона. Беглянка

Печать демона. Беглянка

mətn
4,4
45 reytinqlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Наш мир не такой, каким мы его считаем. Ведётся незримая война. На одной стороне — Стражи — особенные среди людей. На другой — демоны и архангелы — вторженцы из параллельных миров. И я невольно оказалась втянута в эту войну... Когда во мне открылись необычные силы, меня вынудили начать обучение в закрытой академии Стражей. Я сбежала, и теперь сама по себе. В желании скрыться я отправилась в Лос-Анджелес и там получила неожиданную поддержку. Стражи разыскивают меня, демоны присматриваются, архангелы охотятся. Личная жизнь запутывается. А я просто пытаюсь понять, какую сторону должна принять в этом вечном противостоянии трёх миров.Вторая книга цикла.

Вся серия супер! Динамика и атмосфера захватывают! Очень нравится что нет чисто «белого» и «черного» в героях и остальных персонажах. Сюжет заслуживает экранизации 100%

Увлекает с первых строк, просто захватывает и не отпускает. Читается на одном дыхании. Описание персонажей яркое, сюжет абсолютно непредсказуем.... Книга, в которой есть все – водоворот эмоций, интриги и тайны…

Прочитала первую и вторую книгу не отрываясь. Переживала каждое событие вместе с Натали. Надеюсь, что она сможет обрести свое счастье. Очень понравился стиль автора. Сне терпением жду третью книгу.

Эту серию надо читать всю для большего понимания развития характера героини . Хотя и сама по себе очень интересная… приключение Натали в Лос-Анджелесе и принятие не очень легких решений. Серия читается на одном дыхании, оторваться невозможно)) благодарю, Алекс) легкого пера на радость нам…

Доброго вечера, Алекс!

Серия шикарная. Легкого Вам пера! Ваша фантазия и неподражаемый стиль дает полное погружение в историю. И это настолько затягивает, что утро начинается с проверки сайта на новую проду… Очень ждем завершения стражницы и возможности ее купить.

Удачи Вам, а нам еще многих увлекательных часов от прочтения этой серии. Алёна.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наш мир не такой, каким мы его считаем. Ведётся незримая война. На одной стороне — Стражи — особенные среди людей. На другой — демоны и архангелы — вторженцы из параллельных миров. И я невольно оказалась втянута в эту войну... Когда во мне открылись необычные силы, меня вынудили начать обучение в закрытой академии Стражей. Я сбежала, и теперь сама по себе. В желании скрыться я отправилась в Лос-Анджелес и там получила неожиданную поддержку. Стражи разыскивают меня, демоны присматриваются, архангелы охотятся. Личная жизнь запутывается. А я просто пытаюсь понять, какую сторону должна принять в этом вечном противостоянии трёх миров.

Вторая книга цикла.

Kitab Алекса Найта «Печать демона. Беглянка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 aprel 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip