18+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Девственность по контракту

Девственность по контракту

mətn
4,0
85 reytinqlər
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Долгие годы мне приходилось скрывать силу дара и прикидываться, что я слаба. А все из-за мачехи, которая решила пойти на все, лишь бы ее дочь, а не я, стала главой рода. Но все тайное рано или поздно становится явным. Стоило мачехе узнать, каким потенциалом я обладаю, как мой дар тут же заблокировали. Но и этого ей оказалось недостаточно. Она заключила контракт на инициацию от моего имени, и теперь мне придется лечь под мужчину, который лишит меня не только девственности, но и магических сил.Выбрав для инициации моего дара Августа ди Зерека, моя мачеха все продумала. Он – маг Бездны, защитник мира, тот, кому не писано большинство законов. Во время инициации он может забрать мои силы себе и полностью иссушить меня. Если это произойдет, я стану отверженной как среди магов, так и среди обычных людей. И моя жизнь потеряет всякий смысл…Но я верила, что безвыходных ситуаций не существует, а потому пыталась найти какое-то решение. Но вместо решения на мою голову свалилась еще одна проблема – наглый и невероятно привлекательный маг.

Эту книгу можно считать продолжением книги «Жена для синей бороды». История новая, но некоторые герои уже фигурировала в предыдущей части. Эта книга понравилась мне даже больше – она небольшая и динамичная. Прочитала буквально за несколько часов, оторваться невозможно))

История рассудительной и стойкой девушки, которая столкнулась с серьёзными проблемами в жизни, но смогла найти силы все преодолеть. Не увидела тут глупых поступков ГГ, долгих душевных терзаний, каких-то раздражающих моментов. Интересно, душевно, герои живые с яркими характерами. История закончена, но будет интересно увидеть новые и книги про магов Бездны.

Спасибо автору за чудесное произведение!)

Не первая прочитанная у автора книга, и точно не последняя. Понравилось всё. Интересный мир. А какие колоритные герои. Карделия вызвала искреннее уважение своей стойкостью, желанием обрести свободу. Маркус полюбился ещё в Жене для синей бороды, а здесь влюбил в себя окончательно. Обаятельный, умный, сильный. Настоящий герой. Понравились второстепенные персонажи.

Эротические сцены добавили изюминки, остроты их отношениям. И как же я радовалась, что они добились своего счастья, когда можно сказать весь мир был против них. Надеюсь, это не последняя книга из серии. Бездну же нужно победить.

Мир тот же, что и в «Синей бороде», но читать можно и отдельно, без потери смысла и ущерба для сюжета. Маги упорно сражаются, девушек притесняют злые мачехи, ну и конечно, книга полна яркой эротики, что радует глаз и воображение. Сюжет напряженный, героиня не без заскоков, но в целом приятная, трудолюбивая, самостоятельная девушка. Но! Режет глаз ее имя. Ладно бы какое-нибудь придуманное, вычурное – тут уж на усмотрение автора. Но известное имя «Корделия» пишется через "о", поскольку происходит от латинского слова «cor, cordis» и переводится как «сердечная». Равносильно, что короля Артура написать через букву "о" или "ю". И – пергамент не бывает белоснежным в силу технологии изготовления. Однако книга в целом увлекательная, и для приятного вечера вполне годится, рекомендую.

Увлекательное, приключенческое фэнтези с нотками детектива 18+.


Четвёртая книга цикла,которую можно читать отдельно,история логически закончена.


Карделия- сирота,у которой остались только мачеха и сводная сестра.


Мачеха боясь,что падчерица заберёт наследство, решает продать её магу бездны.Она надеется он заберёт у неё скрываемый до недавнего времени дар и она останется ни с чем.


Но судьба распорядилась иначе и девушка, решив сбежать, встречает Мага!


Маркус-красивый,умный,сильный мужчина с отвратительным характером,но ведь девушки таких и любят,не так ли?


И с этого момента начинаются невероятные приключения и повороты судьбы для наших героев.


В книге присутствует небольшая детективная линия.Я с удовольствием строила догадки и предположения.


Было интересно наблюдать за нашими героями и переживать все моменты вместе с ними.Книга наполнена эротическими сценами 18+,которые добавляют книге горячих,пикантных ноток.


Препятствия на пути наших героев заставят искренне сопереживать им,но все хорошо,что хорошо заканчивается.


Добро победит зло и каждый получит по заслугам.


А ещё знаете что?

Книга есть в аудио версии и озвучивает её невероятная Валерия Савельева от чего атмосфера в книге становится ещё более невероятнее.Лерочка,Спасибо за твою озвучку.


Это было увлекательное путешествие в невероятный мир.


Спасибо автору за потрясающую историю и творческого вам вдохновения!

Читайте эту книгу а следующая не менее интересная книга этого автора без права на любовь с теми же героями. Но продолжение. Супер история

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Долгие годы мне приходилось скрывать силу дара и прикидываться, что я слаба. А все из-за мачехи, которая решила пойти на все, лишь бы ее дочь, а не я, стала главой рода. Но все тайное рано или поздно становится явным. Стоило мачехе узнать, каким потенциалом я обладаю, как мой дар тут же заблокировали. Но и этого ей оказалось недостаточно. Она заключила контракт на инициацию от моего имени, и теперь мне придется лечь под мужчину, который лишит меня не только девственности, но и магических сил.

Выбрав для инициации моего дара Августа ди Зерека, моя мачеха все продумала. Он – маг Бездны, защитник мира, тот, кому не писано большинство законов. Во время инициации он может забрать мои силы себе и полностью иссушить меня. Если это произойдет, я стану отверженной как среди магов, так и среди обычных людей. И моя жизнь потеряет всякий смысл…

Но я верила, что безвыходных ситуаций не существует, а потому пыталась найти какое-то решение. Но вместо решения на мою голову свалилась еще одна проблема – наглый и невероятно привлекательный маг.

Kitabın təsviri

Я попала в ловушку. Без моего ведома заключен контракт инициации дара, и теперь мне предстоит лечь под мага бездны, что наверняка уничтожит мою силу. И будто недостаточно этой проблемы, в мою жизнь врывается ещё один маг, наглый и невероятно соблазнительный.

И я могла бы справиться с этим выскочкой. Только кто знал, что его появление грозило переменами в моей судьбе и мире, что застыл на грани войны?

Kitab Алекса Найта «Девственность по контракту» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 fevral 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip