18+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2021 il

18+

Ветров. Начало

mətn
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Для Константина Ветрова работа в Ростовском уголовном розыске была возможностью проявить себя. Дела в основном попадались плевые – чаще всего бытовуха. Но молодой специалист верил, что дождется большого серьезного задания, настоящего вызова, проверки на прочность. О том, что такая проверка будет стоить кому-то жизни, как-то не думалось.Все началось с трупа молодой девушки, обнаруженного в лесу. Кто-то привязал несчастную к дереву, надел на голову нелепый парик, присыпал неизвестным веществом. Жуткая картина. Баллисты определили, что в тело стреляли и после смерти. Кто и зачем мог так измываться над жертвой, откуда ее принесли и что в лесу посреди ночи делал охотник, обнаруживший тело? На все эти вопросы еще предстояло ответить.Константин чувствовал, что получил наконец свое большое дело. Только вот психолог-криминалист еще не подозревал, с каким ужасом ему предстоит столкнуться и в глаза каким монстрам заглянуть. Прольется много крови, прежде чем Ветров сумеет нащупать правильную нить, ведущую к самой сердцевине этого порока и зла.

Это моя первая книга. Много еще есть вопросов, но решать их буду по мере возможности. Всего будет девять книг про Ветрова. Писал от души. Приятного прочтения.

Один из лучших детективов которые я читал! Рекомендую к прочтению! И уже жду продолжения. Интересно как дальше сложиться судьба и карьера главного героя?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Для Константина Ветрова работа в Ростовском уголовном розыске была возможностью проявить себя. Дела в основном попадались плевые – чаще всего бытовуха. Но молодой специалист верил, что дождется большого серьезного задания, настоящего вызова, проверки на прочность. О том, что такая проверка будет стоить кому-то жизни, как-то не думалось.

Все началось с трупа молодой девушки, обнаруженного в лесу. Кто-то привязал несчастную к дереву, надел на голову нелепый парик, присыпал неизвестным веществом. Жуткая картина. Баллисты определили, что в тело стреляли и после смерти. Кто и зачем мог так измываться над жертвой, откуда ее принесли и что в лесу посреди ночи делал охотник, обнаруживший тело? На все эти вопросы еще предстояло ответить.

Константин чувствовал, что получил наконец свое большое дело. Только вот психолог-криминалист еще не подозревал, с каким ужасом ему предстоит столкнуться и в глаза каким монстрам заглянуть. Прольется много крови, прежде чем Ветров сумеет нащупать правильную нить, ведущую к самой сердцевине этого порока и зла.

Kitabın təsviri

Современный детектив про молодого психолога-криминалиста, который не просто пытается раскрыть жестокие убийства, а хочет понять истоки этого зла...

Kitab Алекса Ома «Ветров. Начало» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 iyul 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip