12+
mətn
PDF

Həcm 98 səhifələri

2019 il

12+

Roblox. Лучшие ролевые игры

mətn
PDF
5,89 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,59 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Встречайте руководство по ролевым играм всемирно известной платформы Roblox!В этой книге вы найдете обзор самых популярных игр, от классической Work at a Pizza Place до грандиозной MeepCity и абсолютного хита Royale High!Руководство по геймплею поможет улучшить навыки, а советы и лайфхаки от ведущих разработчиков позволят перейти на новый уровень мастерства. Играйте и создавайте свои игры, получайте игровую валюту Robux и спускайте на то, что нравится!Держите этот гайд всегда под рукой – и смело покоряйте необъятный мир Roblox!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Встречайте руководство по ролевым играм всемирно известной платформы Roblox!

В этой книге вы найдете обзор самых популярных игр, от классической Work at a Pizza Place до грандиозной MeepCity и абсолютного хита Royale High!

Руководство по геймплею поможет улучшить навыки, а советы и лайфхаки от ведущих разработчиков позволят перейти на новый уровень мастерства. Играйте и создавайте свои игры, получайте игровую валюту Robux и спускайте на то, что нравится!

Держите этот гайд всегда под рукой – и смело покоряйте необъятный мир Roblox!

Kitab Алекса Уилтшира «Roblox. Лучшие ролевые игры» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 oktyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
98 səh.
ISBN:
978-5-17-115817-0
Ümumi ölçü:
18 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
98
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf