18+
mətn

Həcm 410 səhifələri

2019 il

18+

Шатун

mətn
1,0
1 dəyərləndirmə

Kitab haqqında

Зверь жаждал крови. Разъяренный и обезумевший от гнева, он потерял душу. В его разуме преобладала в большей степени зимняя стужа со всеми вытекающими последствиями - замерзнуть в одиночестве, брошенным всеми. Ему ведь требовалось лишь тепло, и в смятении он не понимал, что может преподнести ему большее счастья, кроме как месть за то, что у него отняли. Жертва была истощена и напугана, а он чувствовал своё превосходство и с уверенностью понимал, что она доживает последние минуты своей никчёмной жизни...Содержит нецензурную брань.

Захватывающий сюжет с неожиданной шокирующей развязкой. В тот момент когда кажется, что всё расставлено по своим местам понимаешь, что серьёзно промахнулся. Из романа автор позволяет выжать максимум ожидаемого эмоционального эффекта, который удовлетворяет полностью предвкушение от книги и оставляет с приятным послевкусием

Долго думала, что написать в отзыве, не умею я их писать, а хочется. Хочу сказать спасибо Автору, за возможность познакомиться с Вашим творчеством. Книга читается легко, сюжет интересный и необычный. Вначале сомневалась того ли Александра А. читаю или нет, но потом поняла, что всё верно) Как и в жизни, так и в творчестве у Вас есть черты, которые отличают, это вежливость и доброта, а их временами так не хватает, так что будем черпать их из Ваших книг). Это наверное не совсем правильный отзыв, но все равно хочется его оставить.


P.s Большой привет из А.)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Зверь жаждал крови. Разъяренный и обезумевший от гнева, он потерял душу. В его разуме преобладала в большей степени зимняя стужа со всеми вытекающими последствиями - замерзнуть в одиночестве, брошенным всеми. Ему ведь требовалось лишь тепло, и в смятении он не понимал, что может преподнести ему большее счастья, кроме как месть за то, что у него отняли. Жертва была истощена и напугана, а он чувствовал своё превосходство и с уверенностью понимал, что она доживает последние минуты своей никчёмной жизни...

Содержит нецензурную брань.

Kitab Александра А. «Шатун» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 avqust 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
410 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-08325-7
Rəssam:
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Bu kitabla oxuyurlar