16+
mətn

Həcm 390 səhifələri

2019 il

16+

Врата скорби. Идем на Восток

mətn
4,3
4 qiymətlər
2,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,27 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это вторая книга цикла «Бремя империи» Александра Афанасьева. События фантастического боевика разворачиваются в альтернативной реальности ХХ века, в маленькой федерации племенных княжеств, расположенной на самом юге Аравийского полуострова. Уже больше двадцати лет длится холодная война между Россией и Великобританией. Гонка вооружений ведется без остановки, с каждым днем лишь набирая обороты. Как известно, военные изобретения «ради мира» никогда не приводят ни к чему хорошему. Первые в мире управляемые авиационные бомбы не стали исключением. Испытать их на деле предстоит военному летчику – князю Шаховскому. Что произойдет в случае успешной операции, можно только предположить.Купить, скачать или читать онлайн фантастический боевик «Врата скорби. Идем на Восток» Александра Афанасьева вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

в этой книге самое интересное не сюжет (он как раз в этой серии за счёт повествования с очень разных сторон и общего ощущения завязки движется пока не очень быстро), а отступления автора (в виде прямых комментариев или коротких ретроспектива) о бремени белого человека, истинном обязательстве нести цивилизацию и свет тем отдаленным уголкам мира, которые стали частью твоей империи

Книга в которой сплелись вместе прошлое и будущее. Миф и реальность. Российская и Британская Империя сороковых годов. Управляемые по лучу бомбы и терроризм. Война на Ближнем Востоке, похожая на наши дни. Диверсии.

Круто.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Это вторая книга цикла «Бремя империи» Александра Афанасьева. События фантастического боевика разворачиваются в альтернативной реальности ХХ века, в маленькой федерации племенных княжеств, расположенной на самом юге Аравийского полуострова.

Уже больше двадцати лет длится холодная война между Россией и Великобританией. Гонка вооружений ведется без остановки, с каждым днем лишь набирая обороты. Как известно, военные изобретения «ради мира» никогда не приводят ни к чему хорошему. Первые в мире управляемые авиационные бомбы не стали исключением. Испытать их на деле предстоит военному летчику – князю Шаховскому. Что произойдет в случае успешной операции, можно только предположить.

Купить, скачать или читать онлайн фантастический боевик «Врата скорби. Идем на Восток» Александра Афанасьева вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Действие романа происходит в альтернативной реальности в 40-х годах XX века. Холодная война, начавшаяся в начале 20-х – не прекращается ни на минуту. Полем противостояния Великобритании и России становится маленькая федерация племенных княжеств на самом юге Аравийского полуострова. И пока одни стремятся раскачать там ситуацию – другие ищут меры противодействия. Князь Шаховской, военный летчик – становится первым в мире испытателем управляемых авиационных бомб.

Kitab Александра Афанасьева «Врата скорби. Идем на Восток» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 avqust 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
390 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-900782-07-2
Müəllif hüququ sahibi:
«Остеон-Групп»
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip