16+
mətn

Həcm 50 səhifələri

2017 il

16+

Битва за любовь. Книга вторая

mətn
5,0
2 qiymətlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Так или иначе, эту битву проходят все. Причем, любви все возрасты покорны, поэтому многие проходят ее не один раз в разных видах. она может быть битвой за любовь родителей, друзей, братьев и сестер, может быть битвой за любовь детей и родных. Может быть даже битвой за любовь собаки или кошки, и окажется столь захватывающей, что затмит все сложности жизни… Но мы начнем с того, что ярче всего отразилось в культуре человечества: с битвы за любовь со своей половинкой. Сначала с ее поисков, затем рассмотрим битву за любовь того, кого нашел, а затем битву с собой, чтобы овладеть любовью, научиться любить…»

Книга, которая не заставляет задуматься, а просто приникает сквозь твоё сознание и выхода другого, как отправиться в путь битвы за любовь, у тебя нет!

Что сказать... Безусловно хорошая книга Александра Шевцова. Тема любви актуальна в любом возрасте и мы всегда осознанно или нет ищем ее и стремимся к ней. Но достаточно лишь поиска?

Вторая книга "Битва за любовь" заставляет задуматься в том числе в части "внутренней ревизии" уже имеющихся отношений. Да и самого себя. Насколько критично и честно мы способны дать себе оценку? Не стали ли мы "деревянными" в наших отношениях? Все эти ответы мы можем попытаться дать самому себе используя подсказки автора данные в книге.

В этом определённо самая большая ценность книги. Спасибо автору который заставляет нас вести свою Битву за любовь!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Так или иначе, эту битву проходят все. Причем, любви все возрасты покорны, поэтому многие проходят ее не один раз в разных видах. она может быть битвой за любовь родителей, друзей, братьев и сестер, может быть битвой за любовь детей и родных. Может быть даже битвой за любовь собаки или кошки, и окажется столь захватывающей, что затмит все сложности жизни…

Но мы начнем с того, что ярче всего отразилось в культуре человечества: с битвы за любовь со своей половинкой. Сначала с ее поисков, затем рассмотрим битву за любовь того, кого нашел, а затем битву с собой, чтобы овладеть любовью, научиться любить…»

Kitab Александра Шевцова «Битва за любовь. Книга вторая» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 mart 2020
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
50 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9909967-4-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство Роща
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip