18+
mətn

Həcm 276 səhifələri

2020 il

18+

Русский бой на любки

mətn
5,0
2 qiymətlər
9,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Русский бой на Любки» раскрывает удивительный мир, точнее позволяет взглянуть иначе на привычный мир и, казалось бы, хорошо понимаемые явления. Любки – это не просто единоборство, это мировоззрение, которое помогало выживать и жить в наслаждении нашим предкам. Как рассказывали старики-мазыки, у которых обучался этому искусству автор, Любки к ним пришли от скоморохов, которые расселились во время гонений среди офеней. Эта книга будет интересна не только бойцам и мастерам боевых искусств, которые найдут в ней описание и объяснение основных понятий – таких как «удар», «схватка», «смоление», «позволение», которыми просто необходимо владеть, но и психологам, философам и всем, кто ищет себя, кто пытается себя познать, и тем, кто болеет за Россию. Нам есть, чем гордиться. Русь еще жива, Русь еще поет…

Книга, возрождающая русских мужчин и русское воинское искусство. Кладезь полезнейших знаний, заботливо собранных автором.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Русский бой на Любки» раскрывает удивительный мир, точнее позволяет взглянуть иначе на привычный мир и, казалось бы, хорошо понимаемые явления.

Любки – это не просто единоборство, это мировоззрение, которое помогало выживать и жить в наслаждении нашим предкам. Как рассказывали старики-мазыки, у которых обучался этому искусству автор, Любки к ним пришли от скоморохов, которые расселились во время гонений среди офеней.

Эта книга будет интересна не только бойцам и мастерам боевых искусств, которые найдут в ней описание и объяснение основных понятий – таких как «удар», «схватка», «смоление», «позволение», которыми просто необходимо владеть, но и психологам, философам и всем, кто ищет себя, кто пытается себя познать, и тем, кто болеет за Россию. Нам есть, чем гордиться. Русь еще жива, Русь еще поет…

Kitab Александра Шевцова «Русский бой на любки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 iyun 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
276 səh. 27 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-990556-59-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство Роща
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip