16+
mətn

Həcm 323 səhifələri

2018 il

16+

Отец Стефан и иже с ним

Рассказы
mətn
4,7
28 reytinqlər
6,63 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,67 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Герои рассказов, заметок и этюдов отца Александра живут рядом с нами. Все сюжеты, живые и трогательные, веселые и грустные, взяты из жизни и написаны талантливым, мудрым, глубоко верующим священником. Автор хочет, чтобы читатель увидел человеческую красоту и утвердился в том, что миром правит доброта главного творения Божия.Для широкого круга читателей.2-е издание.

Отличная серия ( Зеленая серия надежды) издания Сретенского монастыря. Замечательный автор протоиерей Александр Авдюгин. Жизненные ситуации изложенные простым человеческим языком. Рекомендую к прочтению книгу из той же серии- «Формула счастья. Сборник рассказов». Для тех, кому интересна священническая проза (если можно так назвать) – берите сразу обе. С ув.

Очень интересное произведение прочитала взахлеб, рекомендую всем и другие произведения автора, его книги читаются легко и захватывают с первой страницы!!!

читается легко и очень тепло на душе становится! просто замечательная книга отца Александра))

Батюшке сердечное спасибо!

Книга о силе духа ,о людской доброте, жизненных перипетиях, и вообще о жизни, и конечно о Боге!!!! Читаешь на одном дыхании!!! Спасибо,!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Герои рассказов, заметок и этюдов отца Александра живут рядом с нами. Все сюжеты, живые и трогательные, веселые и грустные, взяты из жизни и написаны талантливым, мудрым, глубоко верующим священником. Автор хочет, чтобы читатель увидел человеческую красоту и утвердился в том, что миром правит доброта главного творения Божия.

Для широкого круга читателей.


2-е издание.

«Отец Стефан и иже с ним»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 aprel 2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
323 səh. 73 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-7533-1434-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство Сретенского Монастыря
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip