0+
mətn
PDF

Həcm 226 səhifələri

2012 il

0+

5000 удивительных фактов (Обо всем на свете!)

mətn
PDF
10,88 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Энциклопедия «5000 удивительных фактов (Обо всем на свете!) наполнена самыми разнообразными фактами. Невероятными и забавными, поразительными и странными, познавательными и полезными, но главное – интересными!В книге множество ярких и красивых фотографий, а каждый разворот посвящен отдельной теме, потому читать ее просто и увлекательно.Знали ли вы, что о шоколаде можно собрать множество интересных фактов? А о конфетах? Факты об акулах, факты о динозаврах, факты о космических открытиях, факты об играх и игрушках, факты о животных, факты о спорте и многом, многом, многом другом! В книге действительно есть факты обо всем на свете!Для среднего школьного возраста.

Здравствуйте! Я покупала эту для своей внучки. Бегло просмотрев содержание, поняла, что эта познавательная книга очень интересна мне занимательными фактами о живой природе, окружающем мире и науке. Книга помогает освежить забытое и запомнить новое, делая нас интересными и разносторонними собеседниками, как для своих внуков, так и для любой возрастной группы собеседников.

Благодарю издателей и всех сотрудников ЛитРес.Всем здоровья и удачи.

Очень иллюстрированный и познавательный материал собран в этой книге. Большая находка для занятий с детьми. С этой книгой можно расширить кругозор детей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Энциклопедия «5000 удивительных фактов (Обо всем на свете!) наполнена самыми разнообразными фактами. Невероятными и забавными, поразительными и странными, познавательными и полезными, но главное – интересными!

В книге множество ярких и красивых фотографий, а каждый разворот посвящен отдельной теме, потому читать ее просто и увлекательно.

Знали ли вы, что о шоколаде можно собрать множество интересных фактов? А о конфетах? Факты об акулах, факты о динозаврах, факты о космических открытиях, факты об играх и игрушках, факты о животных, факты о спорте и многом, многом, многом другом! В книге действительно есть факты обо всем на свете!

Для среднего школьного возраста.

Kitab «5000 удивительных фактов (Обо всем на свете!)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 aprel 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
226 səh.
ISBN:
978-5-17-115185-0
Ümumi ölçü:
84 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
226
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf