16+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2018 il

16+

С черного хода

mətn
2,9
6 reytinqlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Бывший беспризорник, воспитанник Саранского детского дома Ротмистров Александр закончил Себежское военное училище НКВД с отличием. После учебы отлично проявил себя в разведывательном лыжном батальоне, получив звание старшего лейтенанта госбезопасности. Ротмистров – известный инструктор по специальной и боевой подготовке и чемпион наркомата по самбо.По воле судьбы Александр оказывается в закрытой исследовательской лаборатории таинственной нацистской организации «Аненербе». Особые навыки и знание нескольких языков должны помочь Ротмистрову избежать участи подопытного кролика и вырваться из плена. Но как быть, когда эксперименты со временем и пространством забрасывают лейтенанта слишком далеко?Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Александра Башибузуки «С черного хода» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Ну это же ужас какой-то.

Первые полкниги даже немного занимательно, но потом начинается адский трэш с использованием всех ходовых штампов…

Это и все встречные дамы, мечтающие пошуровать в штанах героя и подъемные капиталы, выплачиваемые за так удачно подвернувшиеся трофеи и «индийские» варианты из разряда «Люк, я твой отец»… А уж набивка текста для объема с использованием описания всего и вся, включая флору/фауну/оружие/эмоции и развернутые диалоги ни о чем, достойно занять свое место в музее графоманства.

Было бы чистое фэнтези, – да нет проблем. Но автор писал, по сути, про нашу историю, причем с плавным переходом в альтернативку и попаданство. К сожалению, этого эрудиция автора не пережила. Его персонажи из середины 40х говорят современным русским языком, знают, что такое пластик, сексуально раскованны. А когда автор переходит к собственному представлению о том, как бы лучше переустроить советское общество, теряет остатки достоверности. В очередной, уже сотый раз мы видим гибрид ежа и ужа, то есть красных и белых, милитаризма и очевидного материального процветания, сочетаемого с существованием борделей и прислуги (преимущественно, цветной, это тоже понимающему много скажет)… Про избыток сексуальной удали главного героя тоже стоит упомянуть

три бабы, и все – красавицы, но о борделе подумывает. ))

В общем, слабенько, пишите лучше про средневековье: мы о нём меньше знаем.

А «Черный ход» где? Как автор получил на Пангее описанный результат? Книжка развлекательная, но и только. Даже если будет продолжение читать не возьмусь.

А мне всё понравилось. Очень хорошая книга. Рекомендую всем. Интересная приключенческая история. Прекрасный авторский мир.

Замечательное развитие мира Терры новы. Герой стреляет по всему что движется и трахает все что шевелится, причем то что шевелится очень симпатичное. Понравилось описание стран, природы, аборигенов новой земли, каскад приключений

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Бывший беспризорник, воспитанник Саранского детского дома Ротмистров Александр закончил Себежское военное училище НКВД с отличием. После учебы отлично проявил себя в разведывательном лыжном батальоне, получив звание старшего лейтенанта госбезопасности. Ротмистров – известный инструктор по специальной и боевой подготовке и чемпион наркомата по самбо.

По воле судьбы Александр оказывается в закрытой исследовательской лаборатории таинственной нацистской организации «Аненербе». Особые навыки и знание нескольких языков должны помочь Ротмистрову избежать участи подопытного кролика и вырваться из плена. Но как быть, когда эксперименты со временем и пространством забрасывают лейтенанта слишком далеко?

Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Александра Башибузуки «С черного хода» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Бой, ранение, плен, концлагерь – история старшего лейтенанта госбезопасности Александра Ротмистрова ничем не отличалась от историй тысяч советских воинов, вступивших в схватку с фашистскими захватчиками. Не отличалась ровно до того времени, как он попал в лабораторию таинственной нацистской организации «Аненербе», на острове Узедом, где немецкие ученые проводили научные эксперименты с временем и пространством. А вот дальше судьба Ротмистрова пошла кувырком. Это в буквальном смысле слова…

Kitab Александра Башибузука «С черного хода» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-110742-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip